Москва (495) 980-64-06
Санкт-Петербург (812) 326-20-02
Все города
Москва (495) 980-64-06
Санкт-Петербург (812) 326-20-02
Новосибирск (383) 330-05-18
Екатеринбург (343) 311-90-07
Алматы (727) 339-97-17
0
Продукция
Корзина пуста

Коммутатор IKS-G6524-4GTXSFP-HV-HV-T

снят с производства
Рекомендуемая замена – IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV-T
Артикул 6055076

IKS-G6524-4GTXSFP-HV-HV-T

Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами: 20 x 10/100/1000BaseTX и 4 х 100/1000BaseTX/SFP (Combo), с 2 изолированными источниками питания, 110/220 В перем. (85 ~ 264 В перем.), с расширенным диапазоном температур
Показать все

Документация

Datasheet для IKS-G6524 (англ.): скачать (0,8 Мб)

Datasheet для IKS-G6824 (англ.): скачать (0,8 Мб)

Руководство по аппаратной части (англ.): скачать (0,2 Мб)

Руководство по созданию резервированных сетей (англ.): скачать (1 Мб)

Опрос коммутатора посредством промышленных протоколов передачи данных (англ.): скачать (7 Мб)

Руководство по использованию командной строки (Firmware_4.x) (англ.): скачать (2 Мб)

Руководство по использованию командной строки (Firmware_5.x) (англ.): скачать (2 Мб)

Руководство пользователя для управляемых коммутаторов (англ.): скачать (5 Мб)

Руководство пользователя для управляемых коммутаторов (рус.): скачать (5 Мб)

Руководство пользователя (рус.): скачать (0,6 Мб)


Программное обеспечение

Утилита для Windows (версия 5.3 от 10.04.2012): скачать (2 Мб)

Firmware для IKS-G6524 (версия 3.3 от 13.01.2014): скачать (2 Мб)

Firmware для IKS-G6824 (версия 3.3 от 13.01.2014): скачать (3 Мб)

EtherNet/IP FactoryTalk View для серии EDS (версия 1.0 от 30.10.2012): скачать (14 Мб)

SNMP MIB-файл для IKS-G6524 (версия 3.3 от 13.01.2014): скачать (0,1 Мб)

SNMP MIB-файл для IKS-G6824 (версия 3.3 от 13.01.2014): скачать (0,1 Мб)


MXconfig (версия 2.6 от 29.05.2020): скачать (118 Мб)

Список изменений: скачать (0,1 Мб)

  • Windows 10
  • Windows 8
  • Windows 7
  • Windows Server 2008 R2
  • Windows Server 2012
  • Windows Server 2012 R2


MXstudio (версия 3.1.10 от 30.09.2020): скачать (595 Мб)

Список изменений: скачать (0,1 Мб)

  • Windows 10
  • Windows 7
  • Windows Server 2012 R2
  • Windows Server 2016


MXview (версия 3.1.10 от 30.09.2020): скачать (332 Мб)

Список изменений: скачать (0,1 Мб)

  • Windows 10
  • Windows 7
  • Windows Server 2012 R2
  • Windows Server 2016



Аксессуары

Замена

IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV-T

Коммутатор 20 x 10/100/1000BaseTX, 4 х 10/100/1000BaseTX/SFP (Combo), 2 источника питания (110/220 В перем.), с расширенным диапазоном температур
4 722.26 y.e. 363 529.96 руб. Включает НДС 20%
В наличии
  • Санкт-Петербург 3 шт.

FAQ

FAQ по общим вопросам

FAQ по общим вопросам

Часто задаваемые вопросы общей категории

×

Сообщите об ошибке

Спасибо!