Коммутатор PT-508-MM-ST-48
Артикул 6062844
PT-508-MM-ST-48
Управляемый коммутатор 6 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно), питание - 48 В пост., разъем ST
    6
  • Многомодовое оптоволокно (разъем ST)
  • Порты Fast Ethernet 100 Мбит/с
  • Дальность передачи по оптоволокну
    до 4 км
  • Нагрузочная способность реле
    1 А при 24 В пост.
  • Рабочее напряжение
    48 В пост. (36 ~ 72 В пост.)
  • Потребление тока
    0.12 А при 24 В