Шасси преобразователя TRC-190-DC-48
Артикул 6038084
TRC-190-DC-48
Шасси модульного преобразователя интерфейсов с блоком питания постоянного тока, 19 слотов
Другие модификации
Основные свойства
  • Рабочая температура, °C
    0 ~ +60
  • Материал корпуса
    Листовая сталь
  • Габаритные размеры, мм
    440 x 260 x 88
  • Требования к электропитанию
  • Рабочее напряжение
    36 ~ 72 В пост.
  • Потребление тока
    2.1 мА при 48 В