Шасси преобразователя TRC-2190-DC-48V
Артикул 6115379
TRC-2190-DC-48V
Показать все
Основные свойства
  • Порты Ethernet
    2
  • Интерфейс управления
    HTTPS
    HTTP
    SNMP V1/V2c/V3
    SSH
    Telnet-консоль
    Консоль USB
  • Возможность подключения резервного источника электропитания
    Есть
  • Рабочая температура, °C
    -20 ~ +55
  • Материал корпуса
    Листовая сталь
  • Габаритные размеры, мм
    440 x 260 x 77
  • Технологии
  • Промышленные протоколы
    SNMPv1/v2c, SNMPv1/v2c Trap
  • Протоколы управления
    DHCP Client, IPv4/IPv6, SNMPv1/v2c, Syslog, TCP/IP, Telnet, TFTP, UDP, Web Console
  • Протоколы безопасности
    HTTPS/SSL, Local Account Accessibility, TACACS+, RADIUS, SSH
  • Протоколы синхронизации времени
    NTP Client
  • Параметры связи
  • Порты Ethernet
    2
  • Скорость передачи данных
    10/100 Мбит/с, auto MDI/MDIX
  • Тип разъема
    RJ45 (8 конт.)
    1,5 кВ
  • Интерфейс USB
    1
    USB Type B
    USB 1.1/2.0
  • Управление устройством
  • Интерфейс управления
    HTTPS
    HTTP
    SNMP V1/V2c/V3
    SSH
    Telnet-консоль
  • MIB-базы
    MIB-II
  • Требования к электропитанию
  • Рабочее напряжение
    36 ~ 53 В пост.
  • Потребление тока
    2.1 мА при 48 В