Камера VPort P16-1MP-M12-IR-CAM80-CT-T
снят с производства
Артикул 6104246
Защищенная IP-камера HD с питанием по PoE, с 1 встроенным микрофоном, с фокусным расстоянием 8.0 мм, с конформным покрытием, диапазон температур от -40 до 70°C, ИК-подсветка
Показать все
Основные свойства
  • Порты Ethernet
    1
  • Форм-фактор видеокамеры
    Купольная
  • Фокусное расстояние
    8.0 мм
  • Количество и тип видеопотоков
    3 x H.264/MJPEG
  • Аудиовходы
    1 x MIC
  • Количество каналов дискретного ввода
  • Габаритные размеры, мм
    125 x 125 x 120.7
  • Фильтры
  • Тип камеры
    C ИК-подсветкой
    Купольная
    С фиксированным объективом
  • Функции безопасности
  • Фильтрация по IP-адресу
    Есть
  • Защита паролем
    Есть
  • Шифрование
    HTTPS, SSH
  • Параметры связи
  • Порты Ethernet
  • Скорость передачи данных
  • Тип разъема
    M12 (4 конт.)
  • Сетевые протоколы
  • Свойства камеры
  • Форм-фактор видеокамеры
  • Фокусное расстояние
    8.0 мм
  • Диафрагма
    F=1.8
  • Угол поворота камеры
    Pan 350°, Tilt 65° (настраивается вручную)
  • Угол обзора
  • Поворот картинки
    180 градусов
    Зеркально сверху вниз
    Зеркально слева направо
  • Оптимизация изображения
    DNR (Dynamic Noise Reduction, подавление шумов)
    WDR (Wide Dynamic Range, широкий динамический диапазон)
  • Сенсор
    1/2.7" HD, КМОП, прогрессированного сканирования
  • Минимальная освещенность
    Цвет.: 0.2 люкс при F=1.2, ч/б: 0.05 люкс при F=1.2
  • Синхронизация
    Внутренняя
  • Баланс белого
    ATW/AWB
  • Автоматическое срабатывание затвора
  • Соотношение сигнал/шум
    50 дБ (Gamma, Aperture, AGC, OFF; DNR ON)
  • Настройки изображения
    Ручная настройка с регулировкой насыщенности, резкости и контраста
  • Автоматическая регулировка усиления
    2X, 4X, 8X, 16X, 32X, 64X
  • Автоматическая экспозиция
    ±5
  • Свойства видеокодека
  • Сжатие видео
    H.264 (ISO/IEC 14496-10)
    MJPEG
    3 x H.264/MJPEG
  • Максимальное разрешение видео
    1280 x 800, 30 кадров/с
  • Базовые интеллектуальные функции
    CBR Pro - оптимизация выдаваемого потока
    DynaStream - автоматическая подстройка частоты кадров под требования задачи
    OSD (On Screen Display) - отображение выполняемых функций на экране
    Privacy mask - закрытие частей изображения (до 3 зон)
    Выбор размера и качества изображения
    До 5 одновременных Unicast-подключений
    Метки времени и пользовательский текст на картинке
  • Видеовыходы
  • Формат передачи видео
    ONVIF Profile S
  • Прочая периферия
  • Аудиовходы
    1 x MIC
  • Формат аудио
    Mono, PCM (G.711)
  • Дискретный ввод
    +13 ~ +30 В пост.
    -30 ~ +3 В
  • Разъем
    5-контактный M12
  • Оповещения
  • Определение движения
    3 независимых настраиваемых участка
  • Запись снимков
    JPEG-снимки до/во время/после события
  • Передача снимков события
    Автоматическая передача сохраненных изображений по Email или по протоколу FTP
  • Интеллектуальные функции видеоанализа
    Взлом корпуса камеры
  • Настраиваемые оповещения
    Передача настраиваемых сообщений по протоколу HTTP
  • Буфер предварительной записи
    12 Мб для JPEG-снимков
  • Минимальные системные требования
  • Процессор
    Pentium 4, 2.4 ГГц
  • Оперативная память
    512 Мб
  • Операционная система
    Windows XP SP3 или выше, Windows 7
  • Браузер
    Internet Explorer 8.x и выше
  • Версия DirectX
    9.0c и выше
  • Требования к электропитанию
  • Рабочее напряжение
    PoE (IEEE 802.3af)
  • Потребление тока
    0.19 А при 48 В