Ультракомпактный встраиваемый компьютер V2201-E1-T-LX
Артикул 6105549
V2201-E1-T-LX
  • Установленный процессор
    Intel Atom E3815
  • Частота процессора
    1.46 ГГц
  • Температура эксплуатации, °C
  • Предустановленная операционная система
  • Гальваническая изоляция, кВ
    1,5
  • Установленный процессор
    Intel Atom E3815
  • Частота процессора
    1.46 ГГц
  • Диапазон входного напряжения питания
    9 ~ 36 В, DC
  • Влажность
    5 ~ 95 % ( без конденсата )
    Соответствует IEC-68-2-27
  • Программное обеспечение
    EN 55032 Class A
    EN 60950-1
  • Оперативная память
    1 слот DDR3 SO-DIMM, станд. 2 Гб, макс. 8 Гб (поддержка DDR3L-1066)
    4
    +3 В макс.
    Замкнут на землю
    +10 ~ +30 В
  • Напряжение
    0 ~ 30 В пост. при 25 Гц
  • Максимальная нагрузка на канал
    200 мА
    24 В пост., открытый коллектор 30 В
  • Рабочее напряжение
    9 ~ 36 В пост.
  • Потребление тока
    18 Вт (2 А при 9 В пост.тока)