Ультракомпактный встраиваемый компьютер V2201-E4-W-T
Артикул 6105555
V2201-E4-W-T
  • Установленный процессор
    Intel Atom E3845
  • Частота процессора
    1.91 ГГц
  • Установленный процессор
    Intel Atom E3845
  • Частота процессора
    1.91 ГГц
    2 х 10/100/1000 (RJ-45)
  • Беспроводные интерфейсы
  • WiFi
  • GSM
  • GPS
  • Разъёмы для подключения антенн
    SMA
  • Диапазон входного напряжения питания
    9 ~ 36 В, DC
  • Влажность
    5 ~ 95 % ( без конденсата )
    Соответствует IEC-68-2-27
  • Совместимость с операционными системами
  • Microsoft Windows
    Windows 7 Embedded
  • Linux
    Linux Debian 8
    EN 55032 Class A
    EN 61000-6-2
  • Оперативная память
    1 слот DDR3 SO-DIMM, станд. 4 Гб, макс. 8 Гб (поддержка DDR3L-1066)
    +3 В макс.
    Замкнут на землю
    +10 ~ +30 В
  • Напряжение
    0 ~ 30 В пост. при 25 Гц
  • Максимальная нагрузка на канал
    200 мА
    24 В пост., открытый коллектор 30 В
  • Рабочее напряжение
    9 ~ 36 В пост.
  • Потребление тока
    18 Вт (2 А при 9 В пост.тока)