Камера VPort 06-2L42M-CT-T
снят с производства
Артикул 6104624
VPort 06-2L42M-CT-T
IP-камера Full HD с питанием 24 В пост. (разъем DB9), с 1 аудиовходом, с фокусным расстоянием 4.2 мм, с конформным покрытием, диапазон температур от -40 до 70°C
  • Фокусное расстояние
    4.2 мм
  • Аудиовходы
    1 x Line-in
    110 x 115.5 x 61.8
  • Фильтры
  • Тип камеры
    Купольная
    С фиксированным объективом
  • Фокусное расстояние
    4.2 мм
  • Угол поворота камеры
    Pan: ±15 град., Tilt: 0~90 град.
    H.264 (ISO/IEC 14496-10)
    MJPEG
  • Аудиовходы
    1 x Line-in
    +13 ~ +30 В пост.
    -30 ~ +3 В
  • Рабочее напряжение
    12 ~ 24 В пост.
  • Потребление тока
    0.86 А при 12 В, 0.38 А при 24 В