Коммутатор PT-510-MM-SC-48
Артикул 6074496
PT-510-MM-SC-48
Управляемый коммутатор 8 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно), питание - 48 В пост., разъем SC
  • Витая пара (разъем RJ45)
    8
  • Многомодовое оптоволокно (разъем SC)
    2
  • Порты Fast Ethernet 10/100 Мбит/с
    8
  • Порты Fast Ethernet 100 Мбит/с
    2
  • Дальность передачи по оптоволокну
    до 4 км
  • Насыщение приемника, дБм
    -6
  • Нагрузочная способность реле
    1 А при 24 В пост.
  • Рабочее напряжение
    48 В пост. (36 ~ 72 В пост.)
  • Потребление тока
    0.18 А при 48 В