Коммутатор PT-510-4M-ST-48
Артикул 6074490
PT-510-4M-ST-48
Управляемый коммутатор 6 x 10/100BaseTX, 4 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно), питание - 48 В пост., разъем SC
  • Витая пара (разъем RJ45)
    6
  • Многомодовое оптоволокно (разъем ST)
    4
  • Порты Fast Ethernet 10/100 Мбит/с
    6
  • Порты Fast Ethernet 100 Мбит/с
    4
  • Нагрузочная способность реле
    1 А при 24 В пост.
  • Рабочее напряжение
    48 В пост. (36 ~ 72 В пост.)
  • Потребление тока
    0.18 А при 48 В