Коммутатор PT-510-MM-SC-48
Артикул 6074496
PT-510-MM-SC-48
Управляемый коммутатор 8 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно), питание - 48 В пост., разъем SC
Показать все
Основные свойства
  • Общее количество портов
    10
  • Уровень коммутатора
    L2
  • Протоколы резервирования
    STP/RSTP, MSTP, Turbo Ring v1/v2, Turbo Chain, Link Aggregation
  • Витая пара (разъем RJ45)
    8
  • Многомодовое оптоволокно (разъем SC)
    2
  • Интерфейс управления
    Консоль RS-232
  • Габаритные размеры, мм
    80 x 160 x 110
  • Интерфейс
  • Общее количество портов
    10
  • Уровень коммутатора
    L2
  • Тип разъема для "витой пары"
    RJ45
  • Технологии
  • Стандарты
  • Промышленные протоколы
    EtherNet/IP, Modbus/TCP
  • Протоколы управления
  • Протоколы фильтрации
    IGMPv1/v2, GMRP, GVRP, 802.1Q VLAN, VLAN Unaware, Port-Based VLAN, GVRP
  • Протоколы резервирования
  • Протоколы безопасности
    RADIUS, TACACS+, SSL, SSH, Port Lock
  • Протоколы синхронизации времени
    SNTP, NTP Server/Client
  • Управление потоками
    IEEE 802.3x flow control, back pressure flow control
  • Таблица MAC-адресов
  • Размер буфера пакетов
    1 Мбит
  • Функции VLAN и IGMP
  • Максимальное количество VLAN
    64
  • Диапазон VLAN ID
  • Количество групп IGMP
    256
  • Количество приоритизированных очередей
  • Порты Fast Ethernet 10/100 Мбит/с
    8
  • Порты Fast Ethernet 100 Мбит/с
    2
  • Характеристики оптоволоконного интерфейса Fast Ethernet
  • Тип оптоволоконного кабеля
  • Дальность передачи по оптоволокну
    до 4 км
  • Длина волны по оптоволокну, нм
  • Мощность оптического передатчика, дБм
  • Чувствительность оптического приемника, дБм
  • Допустимые потери в канале связи, дБм
  • Насыщение приемника, дБм
    -6
  • Релейный вывод
  • Количество каналов релейного вывода
    1
  • Нагрузочная способность реле
    1 А при 24 В пост.
  • Поддержка интеллектуальных функций
  • Автоматическое оповещение об обрыве электропитания
    При помощи реле, по E-Mail, по SNMP
  • Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту
  • Управление устройством
  • Интерфейс управления
    Консоль RS-232
  • MIB-базы
  • Требования к электропитанию
  • Рабочее напряжение
    48 В пост. (36 ~ 72 В пост.)
  • Потребление тока
    0.18 А при 48 В