Камера VPort P16-2MR42M-CT
снят с производства
Артикул 6105967
VPort P16-2MR42M-CT
Защищенная IP-камера Full HD с питанием по PoE, с 1 встроенным микрофоном, с фокусным расстоянием 4.2 мм, с конформным покрытием, диапазон температур от -25 до 55°C
  • Фокусное расстояние
    4.2 мм
  • Фокусное расстояние
    4.2 мм
  • Сжатие видео
    H.264 (ISO/IEC 14496-10)
    MJPEG
    +13 ~ +30 В пост.
    -30 ~ +3 В
  • Потребление тока
    0.26 А при 48 В