Ультракомпактный встраиваемый компьютер V2201-E1-T
Артикул 6105548
V2201-E1-T
Показать все
Основные свойства
  • Система охлаждения
    Пассивная (безвентиляторная)
  • Разъем процессора
    Впаянный процессор
  • Установленный процессор
    Intel Atom E3815
  • Частота процессора
    1.46 ГГц
  • Объём установленной памяти
    4 Гб
  • Количество и тип портов
    2 х 10/100/1000 (RJ-45)
  • Количество портов RS-232/422/485
    2
  • RS-232/422/485
    2
  • Модель установленного накопителя
    8 Гб mSATA
  • Mini PCIe
  • SIM-карт
    1
  • Наработка на отказ (MTBF), час
    408275
  • Тип входного тока
    Постоянный (DC)
  • Температура эксплуатации, °C
  • Количество каналов дискретного ввода
    4
  • Количество каналов дискретного вывода
  • Рабочая температура, °C
  • Гальваническая изоляция, кВ
    1,5
  • Материал корпуса
    Металл
  • Габаритные размеры, мм
    150 x 48.8 x 120.2
  • Компьютеры и комплектующие
  • Видеоинтерфейсы, всего
    1
  • Конструктивное исполнение
  • Система охлаждения
    Пассивная (безвентиляторная)
  • Процессор
  • Разъем процессора
    Впаянный процессор
  • Установленный процессор
    Intel Atom E3815
  • Частота процессора
    1.46 ГГц
  • Оперативная память
  • Количество и тип разъемов памяти
    1 x SO-DIMM
  • Тип памяти
    DDR3 / DDR3L
  • Объём установленной памяти
  • Максимальный объем памяти
    до 8 Гб
  • Видеоинтерфейсы
  • Видеоконтроллер
    Intel HD Graphics
  • Интерфейсы
    HDMI
  • Максимальное разрешение
    1920 x 1080
  • Сетевые интерфейсы
  • Количество и тип портов
    2 х 10/100/1000 (RJ-45)
  • Параметры последовательной связи
  • Разъем последовательного порта
    DB9 'папа'
  • Передаваемые сигналы
    RS-232: TxD, RxD, DTR, DSR, RTS, CTS, DCD, GND
    RS-422: TxD+, TxD-, RxD+, RxD-, GND
    RS-485 (2-проводный): Data+, Data-, GND
    RS-485 (4-проводный): TxD+, TxD-, RxD+, RxD-, GND
  • Бит данных
  • Четность
    нет, чет, нечет, 0, 1
  • Стоповые биты
  • Управление потоками данных
    RTS/CTS, XON/XOFF
  • Скорость передачи данных, бит/с
  • Интерфейсы ввода / вывода
  • USB 2.0
  • USB 3.x
  • Цифровые (GPIO)
    4 входа / 4 выхода
  • Интерфейсы накопителей информации
  • mSATA
  • SD
    1 (SDHC/SDXC)
  • Накопители информации
    8 Гб mSATA
  • Аудио интерфейс
  • Разъёмы
    Line Out (совмещен с HDMI)
  • Слоты и модули расширения
  • Mini PCIe
  • SIM-карт
  • Индикация и управление
  • Кнопки управления
    Вкл. / Выкл.
    Сброс (Reset)
  • Дополнительные функции
  • Сторожевой таймер ( WDT )
    Да
  • Питание устройства
  • Диапазон входного напряжения питания
    9 ~ 36 В, DC
  • Потребляемая мощность, не более Вт
    18
  • Общие параметры
  • Входные характеристики
  • Тип входного тока
    Постоянный (DC)
  • Физические параметры
  • Габаритные размеры, мм
    150 x 48.8 x 120.2
  • Вес нетто, кг
    0.94
  • Материал корпуса
    Алюминий
  • Тип монтажа
  • Настольное
    Да
  • Условия эксплуатации
  • Влажность
    5 ~ 95 % ( без конденсата )
  • Допустимые вибрации
    Соответствует IEC 60068-2-64
  • Допустимые удары
    Соответствует IEC-68-2-27
  • Совместимость с операционными системами
  • Microsoft Windows
    Windows 7 Embedded
  • Linux
    Linux
  • Сертификаты
  • RoHS
  • Безопасности и электромагнитной совместимости
    CISPR 32
    CSA C 22.2 No.60950
    EN 55024
    EN 55032 Class A
    EN 60950-1
    FCC Class A Part 15
    UL 508
    UL 60950
  • Основные характеристики компьютеров
  • Частота процессора, МГц
  • USB-порт
    1 порт USB 3.0, 2 порта USB 2.0 (разъем Type A) - поддерживают начальную загрузку системы
  • Беспроводной интерфейс компьютеров
    MicroSIM
  • Дисплей
  • Интерфейс
    HDMI
  • Количество и тип видеовыходов
  • Максимальное разрешение видео
    1920 x 1080
  • Графический контроллер
    Intel® HD
  • Параметры связи
  • Порты Gigabit Ethernet
  • Память
  • Flash-память компьютера
    Карта MicroSATA 8 Гб для установки ОС (16 Гб и 32 Гб - опционально)
  • Оперативная память
    1 слот DDR3 SO-DIMM, станд. 4 Гб, макс. 8 Гб (поддержка DDR3L-1066)
  • Устанавливаемые модули
  • Шина расширения
  • Порты DSL
  • Тип разъема
    10-контактный евро-разъем закручивающегося типа
  • Прочая периферия
  • Аудиоконтроллер
  • Дискретный ввод
    +3 В макс.
    Замкнут на землю
    +10 ~ +30 В
    Открытый
  • Разъем
  • Напряжение изоляции, В
  • Напряжение
    0 ~ 30 В пост. при 25 Гц
  • Дискретный вывод
  • Максимальная нагрузка на канал
    200 мА
    24 В пост., открытый коллектор 30 В
  • Напряжение изоляции, В
  • Разъем
  • Управление устройством
  • Кнопка Reset
    Есть
  • Требования к электропитанию
  • Рабочее напряжение
    9 ~ 36 В пост.
  • Потребление тока
    18 Вт (2 А при 9 В пост.тока)