Камера VPort P16-2MR36M-CT-T
снят с производства
Артикул 6105964
VPort P16-2MR36M-CT-T
Защищенная IP-камера Full HD с питанием по PoE, с 1 встроенным микрофоном, с фокусным расстоянием 3.6 мм, с фокусным расстоянием 3.6 мм, с конформным покрытием, диапазон температур от -40 до 70°C
  • Фокусное расстояние
    3.6 мм
  • Фокусное расстояние
    3.6 мм
  • Сжатие видео
    H.264 (ISO/IEC 14496-10)
    MJPEG
    +13 ~ +30 В пост.
    -30 ~ +3 В
  • Потребление тока
    0.26 А при 48 В